• Добро пожаловать на сайт ООО «Новоросметалл»

События. Факты. Комментарии

Благотворительный фонд «Небо на ладони»

23.04.2022

Рады сообщить Вам об открытии Благотворительного фонда «Небо на ладони». Его создали люди со стальным характером и невероятным добрым сердцем – группа компаний «Новоросметалл».

Деятельность нашего фонда направлена на безвозмездное оказание помощи тем, кто «остро» в ней нуждается.

Почему мы решили заняться благотворительностью? Потому что мы хотим сделать жизнь других людей лучше!

Благотворительный фонд «Небо на ладони» группы компаний «Новоросметалл» работает в разных направлениях и реализует 8 Благотворительных программ: идет на встречу нуждающимся, помогает тяжелобольным детям и взрослым, одиноким пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья, помогает тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и очень нуждается в социальной и медицинской поддержке, фонд участвует в развитии культуры, образования, науки, здравоохранения, креативной индустрии, физической культуры и спорта, а также оказывает содействие в развитии духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

Благотворительный фонд «Небо на ладони» шаг за шагом развивается, расширяется, находит единомышленников и набирает команду неравнодушных людей, благодаря которым сегодня помощь получает огромное количество людей от самых маленьких до самых взрослых. Фонд приносит не только материальную помощь, но и поддерживает духовное и нравственное развитие людей.

БФ «Небо на ладони» является примером организации, которая не только приносит конкретную помощь нуждающимся людям, но и работает на создание более справедливого и равного общества. Именно благодаря тщательно проделанной работе, все больше людей осознает важность помощи и поддержки тех, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Подробнее тут>>> https://небо-на-ладони.рф/